Сергей Пятаков/РИА «Новости»
Актер Максим Матвеев в разговоре с mk.ru признался, что советуется с женой Елизаветой Боярской по рабочим вопросам чаще, чем с другими родственниками.
«С Лизой, конечно, больше всего. Но, имея в виду ее совет, решения все равно принимаю сам. Если в чем-то сомневаюсь, то, конечно, спрашиваю совета. И не так уж важно, чего он касается — материала, темы или еще чего-то», — отметил Матвеев.
Вместе с этим звезда «Триггера» добавил, что многое зависит от ситуации: в случаях, когда Матвеев абсолютно уверен в необходимости сделать что-либо, он это делает, не спрашивая совета. Актер заявил, что его супруга также нередко с ним советуется. Однако, отметил он, Боярская — профессионал, поэтому чаще всего Матвеев просто подтверждает мнение своей жены.
Ранее Матвеев назвал причину ухода из «Табакерки».
Источник: gazeta.ru