________________________

Опрос о Вашей удовлетворенности качеством образования в Самарской области можно пройти по ССЫЛКЕ с 25.01.21 по 15.12.21

________________________

Национальные проекты России прямо сейчас делают жизнь людей в нашей стране лучше.

________________________

Пределагаем ознакомиться с материалами Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Телефон в Самаре : 8(846)335-59-59
время работы: 9.00-18.00

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, общеобразовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в общеобразовательных организациях. Принять участие в онлайн-анкетировании можно
по интернет-ссылке nok.opros-lipeck.ru в срок до 5 декабря 2021 года

Решаем вместе

Другое Дело - Платформа для тех, кто готов меняться и менять мир. Выполняй задания. Получай баллы. Меняй баллы на бонусы от партнеров.

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Примите участие в онлайн проекте #СамарскоеДетство Департамента образования Администрации городского округа Самара

____________________________________________

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями. Опрос граждан проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года.
Форма для опроса

Новый учебный год традиционно начался 1 сентября с торжественной линейки, посвященой Дню знаний