________________________________________

Согласно Федеральному закону от 31.07.2020 № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся», с 2021 года в состав основных образовательных программ школы должны входить Программа воспитания и календарный План воспитательной работы.
Программа воспитания опирается на базовые ценности российского общества: Родина, семья, дружба, взаимопомощь, спорт и здоровье, любовь к природе, стремление к знаниям, труд, личность.

Рабочая программа воспитания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 62 имени Е.Н.Бородина» городского округа Самара

АНКЕТА для самоанализа организуемой в школе совместной деятельности детей и взрослых

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ШКОЛЫ №62 НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ШКОЛЫ №62 НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ