________________________________________

План мероприятий МБОУ Школы № 62 г.о. Самара по подготовке и проведению празднования в 2021 году 60 – летия полета в космос Ю.А. Гагарина

________________________________________

Согласно Федеральному закону от 31.07.2020 № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся», с 2021 года в состав основных образовательных программ школы должны входить Программа воспитания и календарный План воспитательной работы.
Программа воспитания опирается на базовые ценности российского общества: Родина, семья, дружба, взаимопомощь, спорт и здоровье, любовь к природе, стремление к знаниям, труд, личность.

Дорожная карта по внедрению Программы воспитания в МБОУ Школе № 62 г.о. Самара
Проект Программы воспитания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 62 имени Е.Н.Бородина» городского округа Самара