Подача заявлений на ГИА_9

Срок подачи заявлений: до 1 марта 2019г.

• Место подачи заявлений: для участников ГИА-9 2018 года - общеобразовательные организации, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования.
    МБОУ Школа № 62 г.о. Самара
  • Согласно п.4 Порядка проведения ГИА-9, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 13 94 (далее - Порядок), ГИА включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационнокоммуникационные технологии (ИКТ).
  • Бланк заявления на сдачу ГИА

• _____________________________________________

В 2019 году в качестве допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования становится обязательным «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку. Оценка выставляется по системе «зачет/незачет».
    Суммарный максимум: 19 баллов. Минимум, необходимый для получения зачета: 10 баллов.
    Итоговое собеседование в 2019 году будет проходить во вторую среду февраля (13 февраля). Повторно к итоговому собеседованию в дополнительные сроки в марте и мае (13 марта и 06 мая) будут допущены: получившие «незачет» в феврале; не явившиеся на итоговое собеседование по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;