Дистанционный режим обучения

Положение об организации деятельности в режиме дистанционного обучения
Горячая линия по актуальным вопросам:
Самарское управление Министерства образования и науки Самарской области 8(846)3401703, 8(846)3401711
Заместитель директора по УВР - Гнатенко Татьяна Борисовна
8-960-830-67-77
Директор - Емелина Татьяна Валентиновна тел.+79277076690

Расписание уроков и заданий на неделю с 25.05.2020 по 30.05.2020 для 5-9 классов

Расписание форм проведения уроков на неделю

Расписание для 5 класса
Расписание для 6 класса
Расписание для 7 класса
Расписание для 8 класса
Расписание для 9 класса

Расписание внеурочной деятельности
«Урок цифры»— по-настоящему важная инициатива для школьников всех возрастов, где они в игровой форме знакомятся с основами программирования и цифровыми технологиями.
«ПРОЕКТОРИЯ» —Профориентационные онлайн-мероприятия. Приглашаем крутых спикеров, рассказываем о новых технологиях, знакомим с современными профессиями. Подключайся!.

Предлагаем вашему вниманию КОНКУРС РИСУНКОВ «Юный друг, отдохни! Нарисуй и нам пришли!»

Расписание онлайн консультаций для родителей:

Понедельник-суббота 17:00-19:00 через АСУ РСО
В помощь родителям

Дистанционная служба психолого-педагогической помощи
Дистанционное обучение детей с ОВЗ

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Министерство просвещения организовало горячие линии по вопросам работы в формате дистанционного обучения для директоров школ и региональных органов управления образованием, методической поддержки учителей и родителей, по вопросам среднего профессионального образования, для людей с ограниченными возможностями здоровья.(•Перечень онлайн-платформ для дистанционного обучения, используемых образовательной организациейПолезные интернет-ресурсы В помощь обучающимся и родителям:рекомендации, памятки, советы, инструкции)

Общероссийская общественная организация "Федерация психологов образования России" размещает материалы экспертов с целью оказания методической поддержки специалистам системы образования и социальной сферы, работающим с семьями с детьми,по вопросам психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях дистанционного режима обучения.

Проводит вебинары.

Видеоразборы олимпиадных заданий Окружной этап ССЫЛКА

Региональный этап ССЫЛКА

Досуговая деятельность