Организация приема в школу

Нормативные документы:

Устав (новая редакция)
Порядок приема граждан и прекращения образовательных отношений

Уважаемые родители будущих первокласников!

По Постановлению Администрации городского округа Самара от 10.01.2019 № 2 и Приложения «О закреплении территориальных участков…» п.107 за МБОУ Школой №62 г.о. Самара закреплены все дома по ул. Вятская, Дома базы МПС-12, Рыльская, Садовый проезд, Управленческий тупик и Черновский проезд. Вы можете ознакомиться подробно на сайте Департамента образования Администрации городского округа Самара – в рубрике «Для родителей / раздел «Всё о приёме в 1 класс»

Согласно Приказу Департамента образования Администрации г.о. Самара об утверждении минимально необходимых плановых показателей численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению муниципальных общеобразовательных учреждениях г.о.Самара в 2019-2020 учебном году п.107 в МБОУ Школе №62 г.о. Самара будет открыто два 1-х класса по 25 обучающихся.

Вы можете подать заявление самостоятельно или обратиться в общеобразовательное учреждение в случае отсутствия возможности выхода в Интернет.

День недели Время Ответственный за приём документов
Среда 10:00-13:00,17:00-18:00 Зацепина М.А.
Четверг 17:00-18:00 Зацепина М.А.
Суббота 12:00-13:00 Якимова И.Ф.

Прием заявлений в 1-ый класс на 2019/2020 учебный год будет осуществляться через «Портал образовательных услуг»: государственной информационной системы «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее – ГИС АСУ РСО) Подробнее с процедурой регистрации можно ознакомиться, перейдя по ссылке

При поступлении в 1 класс МБОУ Школы № 62 г.о. Самара необходимо представить следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

2. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

3. Оригинал и ксерокопию документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в городе Самара (форма № 8, форма № 3 или выписка из домовой книги).

Бланк заявления

• ПРИКАЗ № 05-у 06.02.2018 «О зачислении в 1 класс МБОУ Школы № 62 г.о. Самара» и Реестр к приказу